Татьяна Рульнова

Почему вопросы про иммиграцию в США? Кто решил что в США нужны российские граждане? От них там как от чумы шарахаются.

Shahzoda

Вобще то они и от своих шарахаются. Но именно от тех кто там без дела шаро... тся.
А трудяг уважают независимо от нации.

Николай Кирчев

Мы подождем пока китайцы потребуют от америкосов весь долг и тогда они будут у нас за кило картошки лес валить в тайге 1

Алексей Пототаев

Кому нужна пиндосня?

Ма
Мария

то то ваши россиянские царьки скупили весь жилой неликвид в США...: -)...но думаю с вами не поделились поэтому зря стараетесь на них..: -)..

Вячеслав Локшин

тонкий заманивающий ход для глупенькой блондинки) хорошо где нас нет)

Dmitri Kulakov

Некоторые думают, что там Клондайк, лёгкая жизни и всех ждут с распростёртыми объятиями. )))

Лена Журавлева

я когда в ГТА 4 играл там шарахались, а в жизни не знаю

Ан
Антон

Они там и не нужны - кризис

Алла Сёмина

что за бред

Анна Малютина

ну не знаю) ) у нас родственники в США, никто не шарахается)))

Денис Прибылов

вот и шарахуются что никаму она и ненужна и пендосея тонет в своем же дерьме!!!

Елена

у меня родня почти 20 лет там живет не кто не шарахается

Елена Тюлина

Русские никому не нужны

Татьяна Медведева

почитайте сначала о ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/