Лена Богданова

Скажыте пожалуйста еду на море в июне 2013 в Лазурное погода думаю не плохая будет) Что надо брать на море

Валентина Шшшшшшшшшш

Ацетон- смывать нефть

Лена Сиганова

ню, как обычно... крем от загара, аптечку, шортики и панамку) ценные вещи (золото, дорогую технику) лучше не брать... свАруют.

J. Не Знакомлюсь Livingston

лучше спроси, что не брать!! ! не бери жену или девушку! ) а и самое главное возьми плавки и бич пакетов! будет райский отдых 😄