Станислав Лебакин

Сколько минимум часов в день беременным рекомендуется играть в компьютерные игры?

Вл
Владимир

МИНИМУМ или вовсе забыть о нем!

Владимир Парфенов

ога:)))))))))))))) ) именно рекомендуется, минздравом:)) ) На системнике так и написано: рекомендовано для игр беременными:)))

Grisha Brinza

хоть целый день. Разве кто-то запрещает?

Катя

не знала, что игры уже рекомендуются

1Елена 1Королева

беременным гулять надо, двигаться больше, но не перегружать себя, чтобы роды легкие были. ненадо приключений искать, впереди еще столько всего!

Григорий Шумилкин

минимум?)) ) ни сколько))

Юлия Колесникова

пока жопа не затекёт и судорога на руках не начнётся

Ев
Евгения

некоторые всю беременность за компьютером сидят работают и ничего)

Михаил Печаткин

Рекомендуется? Вопрос в том сколько и можно ли вообще ) Не очень полезно.

Светлана Матюсова

да как хотите. РЕКОМЕНДАЦИЙ по этому поводу нет.
главное занимайте перед компьютером удобную позу и периодически разминайте ноги, что бы ни чего не немело

Юрий Черепанов

С сыном приходила с работы, что-то делала по дому и садилась играть.... Могла часов 6 просидеть) )
А вот сейчас на комп. игры не тянет) нашла другое занятие (хотя тоже за компом)

Андрей Пестряков

Рекомендуется гулять, а не за компом сидеть

Константин Харитонов

Давно еще где-то я слышала, что за рубежом беременным не разрешено сидеть за компом на работе больше двух часов в день. Делайте выводы. Все-таки делу - время, потехе - час. на свежем воздухе гулять надо, а не за компом сидеть

Никита Коршунов

час, не больше!

Татьяна Решетова

я не играла, а работала. но когда родился ребенок в 2,5 кг - врачи сказали - во многом из-за компьютера, долгого сидения за ним.
так у меня хоть была необходимость деньги зарабатывать. а игры - .

Дарина Гаденова

Играть - НЕЛЬЗЯ вообще. Никогда этим не увлекалась - не вижу смысла в таком времяпрепровождении
А в Ответах чуть-чуть посидеть МОЖНО))) )
А муж говорит села за комп. , так хоть деньги зарабатывай.. . КАК на Ответах заработать? Не слышали?)))

Дима Дима

троллолло