Спартак Ягудин

А почему расийцы так ненавидят Америку? Что сделала она лично вам?

Наталия Немировская

не обобщайте от фонаря

О@
Ольга @>

А ты кто будешь? Адвокат, любитель кока-колы?!

Настя Горетова

Разбомбила ихний Дрезден? До основания? Вот они и ненавидят- расисты народ злопамятный...

Ирина Соболева

Америку мы любим, мы не любим рептилоидов у ее штурвала...

ОК
Оксана Ковригина

Америка как государство враждебна ко всему миру. А люди там живут обычные.

Александра Черникова

видимо они ножек буша переели в свое время, вот теперь беснуются)))

Виталий Абраменко

пропаганда.
они как были, так и остались тупыми и добродушными по сути америкосами.
не за что их ненавидеть.
их используют и зомбируют, нас используют и зомбируют. пропаганда...

Евгения Луканцова

Потому что нет сменяемости власти, власть забронзовела, она утратила чувство ответственности. Она создала себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому на граждан ей плевать, она действует сейчас исключительно в своих интересах, она организовала закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Искажена и система выборности, что позволяет им удерживать власть. А когда нет политической конкуренции, и получается, что рушатся все государственные институты.

Ни
Николай

А вы сами откуда будете, из Америки? Мой вам совет ложитесь спать, а то таких сейчас гадостей начитаетесь. Лично я против Америки (США, Канады) ничего не имею.

Игорь Арсенин

от зависти и лени

Максим Якимчук

Они учавствовали в распаде Советского союза да и некоторые из политиков в Америке досих пор считают Россию врагом номер 1.