Мария Корнюхина

грееться одна ступиза из четырех задних камаз ни чего с ней не делал

Роман Постричев

Причин много.
Трещетка не работает.
Колодки заклинило на пальцах.
Потек сальник. и т. д.
Короче: вскрытие покажет.

Ирина Игонина

Может колодки?

Руслан

Проверь ход штока энергоаккумулятора по сравнению с теми что работают нормально. На Камазах встречается что ломаются возвратная пружина на колодках.

Юрий Сунцов

А еще бывает ступичная гайка перетянутая.

Марина Першина

Подшипники глянь. а тормоза, в первую очередь барабан нагреется так что яйца жарить можно.

Надежда Малышева

Подшипник мог лопнуть. Остальное свыше писали. Только вскрытие покажет.