Николай Глазунов

У меня Опель Вектра А 1.6 моноинжектор 1994 года. Ребята помогите советом. Машина плохо разгоняется, на подъеме вообще умир

ает, заменил кольца, сальники клапанов, направляющие втулки, коренные вкладыши, топливный фильтр, бензонасос вродибы впорядки. Двигатель на холостых оборотах работает хорошо, но при разгоне тупо разгоняется. Помогите плжалуйста, заранее всем большое спасибо.

Лилия Багаутдинова

Бензонасос вроде бы или в порядке?? ? У меня была такая проблема из за него..

Иванова Мария

8 клапанный движок, 71л/с, может в этом дело, может много от нее хочешь? У меня 90л/с была, и то не особо динамичная, за 100км/ч нормально, а до сотни-так себе.