Андрей Стишуков

Здравствуйте. Нужен бланк, форма для составления трудовой договора с продавцом на испытательный срок.

Нужен бланк, форма для составления трудовой договора с продавцом на испытательный срок.

Fe
Fedya

Уже мало популярный повод для споров

Максим

Простите, а разве есть такое понятие "испытательный срок" в законодательстве? Не проще ли составить договор с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОЛОНГАЦИИ, по заявлению стороны?
То есть- обычные договор, с обязанностями, с оговоренным сроком действия, но- пункт- "продляется по заявлению администрации". Таким образом- либо "заявляете", либо- ..пусть гуляет по истечению срока.