Елена Васильева

Правомерны действия банка звонить в любое время суток. кредит взят не мной, мой номер дан только как подтверждающий личн

Павел Щ Nevs И Юля

они залечь с 9 утра до 7 вечера ПО МОСКОВСКОМУ времени. скажите им, что они ошиблись номером и через 2-3 раза звонить перестанут.

K@
K@tenok

Не имеют права, т. к. ваш телефон дан как контактный с случае не выплаты кредита заемщиком.

Игорь Сторожков

Имеют право звонить в рабочее время. Если вы не имеете отношение к заемщику, сходите в банк, и звонить не будут.