Ви
Виктория

когда уже можно ходить ночью без куртки? я в воронеже живу, с потепления еще ни разу ночью на улице не была. там холодно?

Тимур Галиев

Пока что прохладно, но думаю через пару недель станет намного теплее

Илюшка

Да, обидно за Воронежцев! Строят им дома без балконов и даже форточек.

Ольга Алексеева

Кроме матушки Природы, это никто не знает.

Пирахмаев Али

Ночью всегда прохладно. Даже летом максимум 15-17 куртка нужна

Николай Николаевич

на ближайшее время не рассчитывай
http://pogoda.yandex.ru/voronezh/?ncrnd=8855

Екатерина Гореславская

И в Оренбурге точно такая же хрень. В домах отключили отопление, сидим мерзнем. А на улице проклятым холодам и дождям просвета никак нет!! !

Везет же Воронежу, уже +38 градусов было!! ! В Оренбурге такой температуры еще близко даже не было!!!