Сашуля Верецоца

почему придумано богом смерть?

Павел Старченко

Жизнь дана для совершенствования души, а в разных телах проще совершенствоваться, нарабатывать новые качества. Представь, человек все время сидит дома, общается с одними и теми же - он будет развиваться?

Алексей Кулюсов

наверное, секреты жизни очень просты, И В ОДНУ ЖИЗНЬ МОЖНО УЛОЖИТЬСЯ, а дальше-все мудрецами станут, нне будет ошибок, слез, горя, это, наверное, нельзя

Владимир

Смерть, материальный жизнь, любовь, и это гороскоп и все этот мир не понятно. Умреем и все будеть понятно. наверно смерть самый лучший то, что придумано Богом. Пока живите.