Рузана Дышекова

почему люди боятца смерти

Валентин Великий

Бояться не только смерти, а всего того, что для них является тайной, чего не понимают. Смерти боятся те люди, которые не понимают, что она - часть жизни.

Алена Иващенко

У всех разные причины. Понятно, что молодые хотят жить. Постарше, у кого то дети маленькие, их растить нужно, у кого подростки - помочь определиться в жизни. Ещё постарше хотят внуков поняньчить. У кого-то бизнес только начал налаживаться, у кого-то любовь только началась, кто-то только поступил учиться, кто-то только вышел на пенсию и хочет насладиться покоем. У всех свои причины. Бояться - потому что не все дела ещё сделаны!

Ирина Гущина

боятся не самой смерти а боятся неизвестности

Вова Ходяков

Потому что глупы и слабы!!!

Вячеслав

я не боюсь потому что у меня есть буддистская практика Пхова

Qahramon Turaqulov

Боятся не смерти, как таковой, а "перехода" в нее .