Екатерина Данилкина

как замутить с девушкой знакомой? какие подобрать слова? что бе с ней хотябе дружить?

на даный момент отношение привет-привет и ещё старше на 2 года

Ив
Иван

если она старше забудь про неё вообще не любит тебя и всё лучше быть одному и не страдать.

Галина Ганьшина

не в возрасте дело
попробуй пригласить куда ни будь
или для начала хотя бы погулять

Лёня Быченков

«Сначала нужно понять нравишься ли ты девушке, потому что если симпатия не взаимная, то не стоит и ничего более предпринимать. Как это понять? (по взгляду, поведению, общению в обществе, в котором находишься ты и другие, а так же по общению, где вы наедине. Если она не против дать номер, встретиться и т. д. , значит симпатия имеется. При встрече главное не ошибиться: не говорить слишком много, но и не молчать как истукан, все должно быть в меру, стоит расспросить о ее жизни, (слишком личные вопросы оставить на другой раз) Девушки любят парней с юмором (не пошлым) Но так же Д. должна почувствовать, что у тебя серьезные намерения. ( Совет: Будь самим собой) Как встречаться? Это значит быть вместе, проводить вместе время, Если ты поймешь, что ты ей нравишься и она тебе тоже, то предложи быть вместе, только не после 5 дней после знакомства, должен пройти какой то промежуток времени, когда вы узнаете друг друга поближе. Как ей предложить встречаться? Я не знаю как другим девушкам, но я считаю фразу " Давай встречаться? " очень уж банальной, поэтому советую другой способ, но ты должен знать наверняка, что чувства взаимны. Скажи ей, что она очень милая, добрая, привлекательная и тд. и что она тебе очень нравиться и ты хочешь быть с ней (придумай что нибудь этакое) Теперь самое главное, если она согласилась, то нужно беречь отношения, не ходить налево, заботиться о ней, познакомить со своими друзьями, узнать ее друзей (если же конечно этого не было сделано ранее) Девушки любят подарки, сюрпризы, поверь, если ваша симпатия (влюбленность) взаимна, то она отплатит тебе тем же. Удачи тебе) Да и еще, ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ»

Света

если у нее никого нет, то найди ее в соц сетях, общайся с ней. Еще лучше, если бы был у вас общий интерес)