Гаджи Рашидов

почему женщина сразу может определить возраст человека по внешности а мужчины ошибаются? например мой любимый муж

разглядел в немолодой и с виду поношенной женщине студентку потому что она так сказала.... бабе около 40....а в юной и хрупкой девочке если та накрасится видит старшую женщину? ? мужики тупые или невнимательные к мелочам? ? ЖЕНЩИНЫ МЫ ВЕ ПРЕКРАСНЫ К НАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. просто интересно винимание мужчин... не всех конечно. НО Я ПОХИХИКАЛА ОТ ДУШИ

Юлия Орешкина

Он наверное исключение! Это с полом не связанно !

Андрей

Потому, что ему похрен, лишь бы "мохнатый карман" был.

Ал
Алексей

Не все женщины хорошо определяют возраст. Некоторые 10-15 лет могут прибавить : ) Ну это прям смешно даже иногда.
...А мужчины да, те вообще плохо возраст определяют.. . : ) Редко встречала тех, кто может нормально определить возраст. Ну может это и к лучшему для нас?)