Сергей Матяшов

Люди, помогите! Комп начал часто выключаться сам по себе, в процессе восстановления появляется синий экран с белыми бу

буквами на английском языке, когда он перезагружается уже когда вошел на рабочий стол показывается окошко WINDOWS восстановил работу после непредвиденного завершения работы. Я не знаю что с этим делать он очень часто так выключается, комп совершенно новый, около 3 месяцев всего!!!

Mister X

в систему закралась ошибка

Инна

Бывает при некорректном выходе из системы. Перед выходом закрывай все открытые проги и приложения.

Владимир Горицин

Тепмопаста. Мажь на проц . 100% это виновато. твоя уже небось иссохлась вся.
из за перегрева комп вырубается
з. ы пасту раз 2-3 месяца меняй.

Вадим Бартенев

Синий экран... Ошибки 2 напрашиваются, проблема с жестким диском или вирус, второе вероятнее. Еще возможно греется сильно. Правильно бы смазать радиатор термопастой, но самому лучше не лезть туда.