Юл
Юлия

Помогите вирус на айпад. Я зашел на сайт с ipad а он просит номер ввести и не закрывается ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Не помогало! В сафари уведомление выскачило и не закрывается

Николай Тимофеев

На iPad не может быть вирусов.
Попробуй перезагрузить.

Иван

iPad не перехватывает закачку файлов с различных сайтов, т. е. вирусов на нем просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Попробуйте выключить и включить! Зажми кнопку домой и кнопку выключения и жди пока появится яблоко, а потом отпускай.

Ми
Минин

Это просто вымогатель в браузере.