Ол
Ольга

Сильно прилетело проводом по ноге, прошло уже пол года, а на том месте осталась яма (след от провода) . Что делать?

Переживаю, что теперь вообще не пройдёт... посоветуйте пожалуйста... можно ли что-то сделать с этим?? ? В интернете ничего по этому поводу не нашла ((

Ди
Диляра

шрам. так и останется. только пластическая хирургия

Ол
Олеся

К врачам сходи. Мне кажеться только хирургическим способом. У самого несколько следов от ударов или шрамы, не итересовался, решил так оставить