На
Надюшка

Пол года прошло как ногу вывихнула, а до сей поры хромаю. Эскулапы пророчат что пройдет, ток не верю я им.. Че делать?

Иван Прасолов

ОХРЕНЕТЬ!! ! У меня точно такое же! Чтож, вдвоем подождем ответа! 🙂

Вячеслав Юрьевич

четыре месяца храмал ( гелей всяких тонну использовал . гипс даже ложили. ( прото чаще прогуливайся обрати внимание на обувь чтоб удобная была

Анет А

Пойдите к другому врачу. Возможно, Ваш не лучший специалист.

Grimme Gray

Открою Вам секрет, что лучших спецов Вы не найдете!! ! В прошлом году сломала ногу. Хромала очень долго! БЫЛА У 8 СПЕЦИАЛИСТОВ!! ! Ни ВЕЛИКОЕ ЦИТО, ни хирурги-ортопеды в Бурденко, ни районные светилы мне не помогли. Они гоняли меня на рентгены, с умным видом ставили мне старческие болезни, сочувствовали, что возможно болеть будет до конца жизни, выписывали мази и специальные дорогущие ортезы. В итоге я решила, что с меня хватит. Стала активно разрабатывать ногу через боль. Пользовалась Кетонал-кремом и ванночками с пихтовым маслом. А еще мне одна физиопроцедура помогла. Магнит и лазер - вообще никак, а вот, фонофорез с гидрокортизоном дал облегчение и дело пошло веселее. Поэтому лучший лекарь (если, конечно, у Вас перелома не было) - это ВРЕМЯ!

Вы рентген делали после травмы? Или Вам на глаз определили, что вывих?