Дмитрий Макаров

Постоянно вскакивают больные прыщи в ушах

Не могу избавиться от них. Все время именно в одном ухе. Ладно обычные прыщи, так вскакивают именно большие, которые болят. Бывает что протру спиртом, выдавлю, и все равно они через неделю-две появляются. Что делать? Не от возраста ли? Мне 15 лет.

Анатолий Филиппов

Пивные дрожжи от прыщей спасают, они, конечно, противные, но это стоит того. В аптеке спросите, какие лучше попить именно Вам, дрожжи бывают с разными добавками (кальций, йод и т. д. ). И да, это возрастное, но всё равно надо принять меры, и не выдавливайте! тем более на ушах, также на лице - инфекция распространяется по крови, и в другом месте обязательно ещё вылезет прыщ и так далее.. . Удачи!

Анастасия Клименко

Неа это болезнь ушная чаще мойте и сходите к лору