Авдонин Дмитрий

Какая кисть потребуется для нанесения хайлайтера?

И скиньте, у кого есть, схему его нанесения на лицо. Ответ, если можно, с фото

Ок
Оксана

Это классические схемы.
Корректируются в зависимости от типа лица, и каждой части, куда наносится блик. Например, если скулы ОЧЕНЬ выражены, то дополнительный выделяющий их светоблик не рекомендован; если нос к кончику расширяется, светоблик не нужно наносить до переносицы, и др

кисти - зависит от хайлайтера. Если кремовый - синтетическая кисть для румян (на широкие участки) или консилера (на тонкие участки типа переносицы или контура губ, под глаза)
а можно просто руками наносить, как кремовые румяна

если сухой пудровый - кисть для румян, лучше натуральная мягкая или полужесткая, смотря какие линии нужны.