Андрей Драч

почему при включении игры экран моргнёт и компьютер зависает или отключается а иногда сам по себе зависнет или отключитс

тоже с видео смотрю, жму паузу или внеожиданно моргнёт и завис... ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ раньше было всё нормально может что то случилось?

комп поддерживает читайте написано РАНЬШЕ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО кстати со всеми играми теперь так

Надежда Сим

Всё о том, как починить свой компьютер - http://maspc.ru

Людмила Игнатова

видео карта хромает наверное

Dato Vilja

Походу комп не подержывает игру