Наталья Саливончик

Вы знаете, в РФ есть закон о выборах. Если 1 кандитат, пропадает (погибает) во время предвыборных мероприятий (вн)

То другие кандидаты не могут баллотироваться на пост президента РФ. Т. е снимают свою кандидатуру автоматически.

Почему бы Навальному, не баллотироваться в президенты и совершить суицид ради русского народа, тогда Путин не сможет стать президентом?

Ru
Rufat

На такие жертвы у Навального не хватает идейности, он всего лишь проект. Но эту идею могут взять в разработку и замочить Навального, как чуть не замочили Ивана Рыбкина.

Pr
Prombitservisnn

Вот, чтобы с Навальным не случилось несчастья, придётся государству взять его под круглосуточную охрану на неопределённый пока срок.

Дмитрий

жаль что ты не остался в презике,
самое место там с такими идеями