Людмила Брановец

Кто нибудь живет в Черногории? Поделитесь впечатлениями о жизни там, хотелось бы ы семьей переехать туда из России

Мария Москвичева

Сначала надо сьездить на пару недель и посмотреть как обстановка. Там безработица. Страна неплохая но устроиться на работу нелегко

Ве
Вера

Брысь, троллятина.

Константин Зенкин

Бросить страну?
Ну уж нееееееееееееееееет!

Mary Leto

А что там будете делать? Там нет прмышленности. Убирать в отелях? Так там на эти места местные есть.

Ирина

там их граждане все как тараканы в богатые страны европы разбежались а вы туда стремитесь. чем российская нищета от черногорской отличается? шило меняете на мыло.