Ольга Захарова

есть вопрос про визу в Германию

Я собралась лететь в Германию по приглашению, (приглашение с полным содержанием и оплатой билета) ,но вот в чем вопрос, у меня два кредита по ним просрочки 2месяца, дадут ли мне визу? и выпустят ли в Германию? Но еще я прочитала в блогах, что могут не выпустить в том случае если есть постановления суда но у меня нет, только звонки из банка и коллекторов

Ильдар Зиннятуллов

в консульстве про кредиты не знают, визу дадут. а вот насчёт пограничников - узнавай у приставов.