Сергей Машковский

Помогите пожалуйста! Расчитываю только на вас!

У меня в доме живут 3 кошки. Черная, трехцветная и вислоухая. У вмслоухой полгода назад родились 4 котят. Мы отдади 3 а четвертую решили продать позже и подороже. Позже выяснилось, что никто кроме меня и моей мамы продавать ее не хочет. И мы её оставили. У меня сейчас 4 кошки. 3 из них родили по 3-5 котят. 4 котенка мы отдали. остальные сейчас живут у нас и в скором времени мы продадим всех котят. Это ещё нормально. Но сейчас у меня дома такой срач! Стоит 3 туалета в которые ходят 8 кошек и котят! Вонь жуткая! От меня в школе так говном несет.. Со мной перестали общаться абсолютно все! От меня ужасно несет, я на себя каждый день тучу дезодоранта выливаю. Бабушка как с ума сошла! Как вы знаете, мы оставили еще одну вислоухую. ЭТО ПРОСТО НАПРОСТО ТУПАЯ КОШКА! Она ходит в туалет на диван, причем на очень дорогой. У меня на кухне стоит уголок. Там все забито чтобы эти твари туда не лазили. ТААК ЭТА ДИБИЛКА ТУДА ПРОСТО РВЕТСЯ КАК СДУРЕВШАЯ! Каждый раз когда я пытаюсь объяснить это бабушке она на меня смотрит как на дурочку какую-то. Я подметаю 5 раз в день, и мою полы 2 раза в день! Реально. Но вонь все равно жуткая. Как мне объяснить бабушке что эту долбоебку-кошку нужно продать?

Tatyana Yugay

А не проще их стерилизовать? Зачем вам котят плодить? И так уже по подвалам они бедные прозябают.

Юл
Юлия

если в детстве мечтаешь стать женщиной-кошкой, повзрослев есть огромный шанс исполнить свою мечту и стать кошатницей.

Stanislav Kim

Чем старше становится человек, тем сложнее ему что-то растолковать... .
А взрослую кошку лучше отдать, покупают обычно котят.... взрослых не хотят....

Ванек Окт

Просто возьми и продай. Или отдай кому-нибудь, и желательно не одну, а несколько, потому что 8 кошек-это уж перебор. 3 оставь, и будешь жить спокойно.

Ирина Чистякова

Единственное, что можно посоветовать - не лить на себя одиколоны и духи, они запах не убирают.

Дмитрий Юнанов

Никогда не понимала, как люди в доме держут кошку или собаку, которая везде лазит. А тут вобще их целый зоопарк!