Настя

Помогите пожалуйста с деревом!

Хочу собрать стол под страину, подскажите какое дерево лучше подходит? дерево нужно то, которое не меняет формы, не искревляеться, хорошо краситься лаком.

Андрей Тюрин

Дуб, бук, ясень, орех, граб- любая твёрдолиственная порода. Дерево должно быть хорошо просушено и должно вылежаться в помещении, где будет находиться Ваш стол. Тогда будет 100 % гарантия, что его не поведёт.

Андрей Мекаев

на фото обычная ель высушеная и выдержанная. в эксплуатации 5 лет, изменений не замечено.

Ал
Александра

Бук, ясень, красное дерево.

Олим Олимов

Карельская береза. Текстура красивая.