Ирина Паршина

Если государство пройдет по почте то это нарушение свободы человека? Согласны?

они хотят затронуть почту

ладно все будет заебись!

Андрей Вересковский

правильно хотят. Государство должно заботиться о ГОСУДАРСТВЕ, а не об интернепридурках, выкладывающих своё нижнее бельё на всеобщее обозрение

Bzt Bzt

Они уже давно, как бы...

Дима Дерябин

где ты видел государство в россии, - сборище властвующих и на всё способных падонков.