Леонид Сытник

я общаюсь с девушкой по интернету. у неё рост 145см, ей 18. нормальный рост?

нормальный рост? если да или нет то почему? если с ней гулять и т. д. нормально будет? у меня 184см)

Вячеслав Локшин

на кублучках.. пойдёт..

Валерия

Уважаемый Дмитрий, рост конечно не высокий, но и не такой плохой, зачем вам ее рост? если человек вам нравится, если вы можете с ней разговаривать, на рост бы вообще не смотрела тем более она девушка, а не парень
не важен ее рост честно говорю вам

Елена Ракитина

ты как джинсы себе выбераешь

Владимир Денисов

вообще по таблице женского роста в интернете где-то нашла 145 см- низкая, но если она тебе понравится, то это вряд ли будет помехой...

Наджибулло Лутфиллоев

не совсем нормальный) такой рост обычно у детей лет 11, гулять с ней.. ну вот считай она тебя практически на 40 см ниже, до куда она тебе будет..)

Надежда Франтова

Если в твоей голове возникает подобный вопрос - значит, для тебя это уже ненормально и она тебе не подходит. В противном случае, ты бы даже не задумался об этом.

Надежда Сим

Рост ооочень маленький и очень редкий!! ! Ее даже каблуки 15 см не спасут.

Ольга Щербатых

маленькая) Ей нужно надеть каблук 15-20 см, чтобы быть девушкой среднего роста

Вл
Влад

маленький рост

Александр Лозинский

ахаха самому не смешно) конечно нет

Мария

Ой что то маленькая

Бу
Булат

У неё маленький рост... 0_о

Дмитрий Курасов

ты бы не на рост смотрел))) написать все что хочешь можно, а потом вообще окажется что с мужиком общался!) на общение смотри. а вообще это маленький рост и врятли она еще выростет

Александр Лавриченко

это очень мало, может быть она опечаталась? Я 157 и без каблуков вообще никуда не хожу; на пикники, с ребенком в песочницу - тапочки на танкетке, большой подошве итп. Неудобно быть маленькой.
В 16 лет была 157 и до сих пор не выросла. мне 22 года.

Юрий Мелешкин

Забей на рост) норм рост она же девушка ёпт не все 1.80

Юл
Юлия

Это мило, но по эстетики не очень смотреться будет, а главное - чувства)

Андрей Голованов

Очень маленький. Если у вас рост 170, то с такой целоваться и обниматься будет не очень удобно.