Asatur Ichmelyan

А поклонение изменчивой науке открывающей все больше загадочного и необьяснимого это здраво? Горизонты познания бесконеч+

бесконечны и куда это приведет науку к какому пониманию не известно. И верующие в нее это верующие в изменчивый мир? И чем это поможет душе человека?

Александр Иванов

"поклонение изменчивой науке" - сугубо твои фантазии, не более.
А любовь к картинкам баптиста Колгарёва ярко иллюстрирует так называемый "духовный" мир православных, они даже с еретиками вместе лягут, лишь бы тявкнуть на нормального человека))

Евгений

Хотите остаться всего-навсего переносчиком генетической информации - оставайтесь.

Виталик Моисеев

чем наука может помочь тому, что не существует вопрос открытый) ) Но ни кто не поклоняется науке, разве что очередные верующие)
Науку используют в реальной жизни люди. . при чем практически непрерывно)

Кирилл Суворов

Похоже. тебе в школе не даются уроки? Да.. .
Иди в коррекционную школу, там проще.