Оксана Веретенникова

Душа (сверхсознание человека) - беЗспорный кандидат на познание и поклонение. Избавляйтесь ли вы от уверенного фитишизма?

Душа человека является беЗсмертным им беЗтелесным Сознанием, периодически создающим "проводник выражения" в Материи - физическое тело.

1. Душа наполняет механизм двояко, через две точки контакта в теле:

а. Через «нить жизни» , закреплённую в сердце, где находится жизненный принцип, который из этой станции насыщает всё физическое тело через кровообращение, ибо «кровь есть жизнь» .
б. Через «нить сознания» , или интеллекта, закреплённую в голове, в районе шишковидной железы; из этой станции восприятия душа управляет, или руководит, активностью на физическом плане посредством мозга и нервной системы.

2. Направляющая активность души или степень её власти над механизмом тела зависит от уровня её развития или так называемого «возраста души» . С человеческой точки зрения душа не имеет возраста, и в действительности речь идёт о времени, в течение которого душа применяет метод физического воплощения.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ЗААА-аастрелиться.

А чем "нить жизни" закрепляется в сердце? Гвоздиками?
А Жизненный принцип, чем крепиться? Тоже гвоздиками?

Серег@ Костоглодов

БЕСов боишься?) )
фЕтишизма.

Алина Козуляк

а куда денешься. именно таков путь развития сознания и осознавания. но материей нельзя пренебрегать так как душа это ее другая сторона...

Надежда Рудакова

автомат нужен!!!!