Елизавета Тальте

познакомились с девушкой, гуляли, общались, смеялись. Следующие два дня не берет трубку, а вк онлайн. Что мне делать??

почему она так поступает? ? Или передумала дальше общаться..

Ирина Заровная

сильно не надо навязываца.. по ходу передушил её...вниманием....

На
Надежда

придержать коней

Алексей Нелипа

не доставать её звонками

Хамза Бабаджанов

Не звони неделю.

Серых Ирина

Значит забей на неё. Видимо что то её оттолкнуло. но у тебя еще херня, поверь мне парень! ты эту девку знаешь день, а у меня ситуация была, когда 2 месяца с девушкой уже встречались часто и все было хорошо и в один прекрасный момент она меня заигнорила, когда казалось бы я уже думал, что через год буду с ней и. т. п. история у меня долгая, но тебе скажу забей на нее!!!, и так полно красивых одиноких девушек, которые только и ждут, чтобы с ними познакомились, постоянно общались и. т. д.