Денис Шкватов

нахамил девушке, удалила отовсюду, трубку не берет.. . общаться не хочет, говорит что не готова к диалогу, разочаровалась

в первые тут и в первые пользуюсь данном чатом. хочу все исправить, но не знаю как, так как не идет она на диалог, знакомы не так давно, но все было искренно. . HELP!
нахамил девушке, удалила отовсюду, трубку не берет.. . общаться не хочет, говорит что не готова к диалогу, разочаровалась во мне. . как вернуть ее доверие, симпатию, то теплое отношение?

Светлана Пономарева

ну зачем выносить ссоры из избы?

Татьяна Захарова

Ну и хрен с ней.

Ев
Евгений

ну ты же мужчина.... добивайся... чтобы простила... ПОСТУПКАМИ...)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

И че? Нахамил. Дело свое сделал.
Молодец, деваха )

Алёна Евтеева

Хахха, девушка молодец, а ты прощение проси)
Она достойная)

Ал
Алия

Потерпи, пусть астынет. А потом дерзай. Ты и так себя показал.

Littleking

а ты когда хамил на что рассчитывал? сделай выводы на будущее