Ol
Olesya

взрослая несвободная девушка хочет меня. хочет со мной встречи. я ее отовсюду удалил, а она все равно навязывается.

не пойму свои чувства. вы что бы на моем месте сделали?

Ирина Корниенко

Ты пошел и он плшел!! х-ххыы

Iren Korovina

Я считаю, что вам нужно действительно встретиться и поговорить. Вообще мужчины (дабы не иметь проблем) уходят молча, не объяснив ничего. Много таких примеров. Мне кажется, что честнее всегда разговаривать с человеком, объяснить ему что и как. Вот и вы объясните, почему вы не хотите встречаться с ней. Только чётко и решительно, потому что если она услышит нотку сомнения в вашем голосе или интонации, то снова будет добиваться вас. А так вы молчите, а молчание - знак согласия. Знаете такую поговорку? Она, может, думает, что вы ещё никак не решитесь, что нужно подтолкнуть вас к встрече с ней. В общем, поговорите с ней и поставьте все точки над И. Зачем вам проблемы да ещё с несвободным человеком? Оно вам надо? Ещё муж (или её парень, если она не замужем, а просто живёт с ним) придёт к вам разбираться. Вот таков мой совет. А решать вам.

Ксюнька Ксю

Не ссы, наяривай...

Татьяна Бульская

встретился бы, объяснил бы политику партий, призвал бы к голосу разума, выслушал бы её, пришли бы к компромису

Ольга Арыспаева

ну встретьтесь и поговорите с ней

Alexalex

Я бы ее зарезала, дешево и сердито)) ) хахаха

Марина

Хаха, знакомая фигня. Мне было 16, ей 28... Веселое было времечко)) ) все-таки она потом развелась с мужем, а пишет мне уже несколько лет: ) но спит с другими канеш

Антон Артемов

Дайте ей то, что она хочет-и тогда насытившись Вашим юным тело может быть она от Вас и отстанет)

Бактыгуль Абдылдаева

У меня была такая липучка, беги от неё, не давай ни какого компромата о себе, не будет брезговать ничем, лишь бы добиться своего.

Екатерина Волхонская

на х у й послали бы прям в глаза