Владимир Взоров

Что это и как это изменить

Добрый день! Меня беспокоит уже несколько месяцев моя реакция на сон. 2 года назад встречалась с молодым человеком, влюбилась, вскоре расстались. тяжело переживала, даже физически ломало. Расстались сумбурно, не объяснившись. Долгое время не вспоминала. затем начались сны с ним раз в неделю-две. Иногда они бывает романтичные, когда мы вместе, но чаще сны, где присутствует какая-нибудь девушка и он предпочитает ее мне. Сон часто прерывающийся из-за того, что я просыпаюсь как бы в конвульсиях от истерики, я вроде плачу, но без слез. Иногда бывают хрипы и учащенное дыхание. Страх и дикая тоска. Когда я сново засыпаю идет продолжения сна, чего никогда в других снах у меня не бывает. Может кто подскажет или выскажет мое мнение что это. Это не может быть просто совпадением. Слишком часто и слишком тяжело мне это дается. Пришла такая мысль: может это душа плачет?

Св
Светлана

Отпусти его.

Мария Таранова

ну это подсознание ваше, которое не отпустило, обида, он вспоминает, но не хватает смелости признаться что не прав где то был, и все таки надо было сказать почему расстаетесь. плачь, это душа плачет, что вы наивны, что быстро пронзились душою с этим человеком.. . другая девушка- это борьба