Олег Захаркин

Вопрос таков вы небоитесь если вас могут пробить хакеры и вас найдут а там вы деточки никуда неденетесь

Ирина Климова

И что они найдут? Я ведь не Бритни Спирс, мои фото с компа нельзя продать за миллионы долларов... нафига им это надо?

Be

и че найдут. нафиг им надо меня искать? я ничего плохого не делаю!

Иван Емельянов

Только перед приездом пусть предупредят. Чтоб я дома была.

Natalya Karanevich

и чо мне будет?))

Ирина Гущина

О БОЖЕ!!!! Меня пробьют ХАКЕРЫ!! ! Они меня накажут, я был таким плохим, накажите меня хакеры, накажите....