Khatuna Khalvashi

действительно народ давайте дебильные сопливые вопросы игнорить поплачут деточки маленькие да узбагоятся?

Marina Popova

согласна))))

Наталия Цыганкова

НЕТ Я БУДУ ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ!!!

Ol
Olga

Презираете чувства и проблемы других людей? Это ваше личное дело. Только зачем так активно навязывать другим своё мнение.

Владимир Фалеев

А я люблю стебануться над дебилками и дебилоидами, да всякого сброду - полно народу, весело же, ну, скажи, айда стебаться и прикалываться!!!!