Алексей Иванов

Почему я последнее время потеряла интерес к людям? Вообще нет желания гулять, дружить, любить, общаться, разговаривать.

Раньше я была общительной, у меня было много друзей, я любила ходить гулять. Я хотела чувств, любовных и сексуальных отношений. А сейчас вообще не чего не хочется. Полное одиночество и меня это устраивает. Это наверное ненормально, я ведь ещё совсем молоденькая. Что делать?

Оля Терентьева

Просто тебе все это надоело и ты хочешь побыть одной, это скоро пройдет, а щас получай удовольствие од одиночества, а потом будет и семья, дети и уже не будет время на себя)