Екатерина Кондрашова

если девушка спит с мужчиной за деньги то это безнравственно и аморально? или в нашем прогнившем мире уже всем начхать?

))))))))Просто мне кажется что вокруг слишком много б... ства

Серёга Новиков

Это их право

Наталья Голодаева

мне кажится что жензины амирзительны

Stanislav Kim

а можно узнать с какого века Вы считаете начало загнивания этого мира? ибо это древнейшая профессия...))))

Ксения Леонова

Твое мнение не ково не колышет ну что что много его всегда хватало

Анна Лысова

если бы мужчины не платили... то не было и этого, как Вы говорите, б... ства.

Александр

Мне все равно на таких. . Это дело каждого.. Кто с кем и почему спит..

Варя Федорова

Это взаимовыгодно)))