Оксана @@@@@

Народ, который позволяет девушки быть безнравственной-будущего не имеет

Юлия Кадова

«а судьи кто? » (с)

ну и конечно же обоснуйте истинность тезиса и приведите критерии безнравственности

Александр

Забавно, а я всегда считала, что девушка сама не должна позволять себе быть безнравственной. Причём тут народ?

Иван Асташов

у русских все бабы такие

Татьяна Фоменко

К сожалению, одна из проблем народа: потеря морально-нравственных ценностей.

Samandar Safarov

офигеть, ты еще забыла упомянуть про чистые руки, горячее сердце и верность компартии

Mariya Petrova

да, согласна

Юрий Арчаков

народу совершенно фиолетовы девушки все вместе взятые и каждая в отдельности. о своей нравственности стоит позаботиться девушке лично)

Александра Большакова

Назовите мне народ, который девушке этого не позволяет.. . Только честно.. . Ну, хотя бы один...