Елена Елисеева

Почему у меня удалились все данние, после отката системы?

Я сделал востановление системы, у меня удалились все данные Моих документах и все фотографии, хотя до отката всё было на месте Я волосы на голове рву, помогите. Зарание спасибо.

Откат делал на Windows 7, на один день назад

Нуридин Нурлаев

Очень странно, затрагиваться не должны. Но последний откат всегда можно откатить назад. Если и тогда не появится, тебе надо воспользоваться программами восстановления данных, например, R-Studio.
Впрочем, еще вопрос, как ты сделал откат и на какой системе. Все это надо указывать.

Ольга Левчук

Просто ты Lucky Man, далеко не каждому так везет 🙂 😉

Антон Делов

Значит откатил не туда, куда надо. К заводским настройкам, наверное. Вот и исчезли все твои данные.

Николай Грушин

Отмени это восстановление и всё .