Санечка Новикова

Как почистить AppData? 40gb весит.

Де
Денис

Зайти в папку C:\Users\админ\AppData\Local\Temp и удалить всё.Без всяких там программ

Ки
Киряхинсон

оттуда безопасно можно очистить только системный кэш и кэш браузеров. как я понимаю, раз вы спрашиваете - вручную вы это делать не будете, а значит попробуйте программы типа cccleaner.

Дм
Дмитрий

AusLogics BoostSpeed
В ручную Temp смотри.
Кэш браузеров, если много программ стоит, то они всё туда кидают.