Андрей Осокин

AppData, что за жуть?

Быстро кончилось место на диске, нашел скрытую папку AppData размером 130гб !!!Можно ли удалить? или как освободить место? Очистка диска и Cleaner не помогают....

Все ненужные программы и игры удалил, а папка Temp всего 700мб....

G!
Gunner !!!

удали ненужные программы и игры

если удалишь целиком, некоторые программы откажутся работать (в этой папке их компоненты) , так что еще раз проанализируй программы и удали то, что слишком много места занимает

Павел Троицкий

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ольга Груздева

Там есть папка ТЕМР вот из неё всё удали, а остальное избирательно-руками и головой.
Доп. прога установи и попробуй сделать очистку этой программой iobit_toolbox files.mail.ru/8COVXI
или Auslogics BoostSpeed

Um
Umeedy

прогой Unlocker попробуй