Алексей Фильштинский

Assassins creed 3 вылетает через 5 минут игры с ошибкой AC3SP.exe не работает.Может кто-то уже нашел решение проблемы?

У меня лицензия.
Системные требования вроде подходят: Win8-64bit,процессор intel core i5,видеокарта nvidia geforce gt 640m 2gb,ОЗУ 6 гб.
Проблема заключается в следующем: захожу в игру, начинаю играть и минут через 5 меня выкидывает из игры и на экран выводится ошибка AC3SP.exe не работает.

Владимир Мальцев

Если это репак то поищи другой

Виктор Пришутов

Плохой репак может систмки компа не подходят может оперативной памяти не хватает всё может быть ты системки компа напиши и проблему по подробнее

Анюта Круглова

она гладенькая на 7 винде