=M
=Zmn=- Myxamor

подскажите пожалуйсто какие мне падут очки, я очень хочу квадратные они мне пайдут?

Виталий И Эльвира Кравчун

Очковы тяжкие падут ...

Ольга Самелюк

Сходите в оптику и примерьте оправы, законом это не запрещено

Екатерина Лубенникова

ща модные узенькие.... и широкие.... Чмошный дизайн.... а народ тащиттся....

Юлия

прыды в оптику и памерай пирид зеркалам.

Игорь Решетов

квадратные не пайдут:))) ) а вот прямоугольные пойдут точно :))))))))))

Татьяна Бужак

Приходишь в магазин оптики-там тебя облизывают со всех сторон. И втюхивают самые дорогие

R A

Ого сколько ошибок к одном предложении :О