Чёрный Обелиск

Провокация. Почему женщины лезут именно в эту категорию вопросов??? мужички, вы допустите, что бы женщина рулила в гараже?

Варя Федорова

Я не рулю в гараже, я прибираюсь. Такая моя планида. Иначе машина не войдет.

Сергей Крутяков

мужики, а вы и в гараже ..не очень..

Ал
Александра

Не надо дискриминации! А то когда мужики начинают права качать, появляются Новодворские, Арбатовы, а это тяжёлое испытание для страны!

Андрей

АЛЛО! Гараж ??

Андрей

Моя жена рулила в гараже.
Хотя гараж был так себе, всего 300 машин.

Михаил Лебедев

опять бабы лезут, спрашивают мужиков вроде.

Елена Русина

В гараже пусть рулит. Я даже порычу как двигатель. А вот на дороге.... не, ну конечно, если я совсем никакой, то.... только после того, как засну))))))

Гульпери Касумова

Я хочу, чтоб женщины только в гараже и рулили, на месте не выводя машины, воскликами "Бррр-Бррр" ...как в детстве! А то задолбали уже на дорогах.. . А здесь пусть тусуются !