Алёша Мальчик

почему "чайлдфри" лезут в эту категорию?

еще удивляются почему их забрасывают помидорами.. .
они ждут, что им позавидуют? Что кто-то напишет ответ вроде: "Ах, да...! Как мне жаль, что я родила! Ты можешь посветить себе много времени, а я себе давно не принадлежу. "

Они правда думают, что будут вечно купаться в мужском внимании? Когда им будет за 50,-чем будет наполнена их жизнь? Воспоминаниями о том как перетрахались с кучей мужиков? Они думают, что им позавидуют женщины, чья жизнь наполнена любовью, детьми и внуками?

ваше мнение, господа

Flower

странный вопрос, это же интернет, кто где хочет там и лазит

Ольга

полностью с Вами солидарна!

Ан
Анна

Семья, Дом, Дети -название категории. Имеют полное право тут сидеть и писать, чего им хочется. Семья и дом вполне могут быть и без детей. Бытовые вопросы тоже никто не отменял. Но поскольку тут много и женщин с детьми, и беременных, то сталкиваются люди с разными мнениями на этот счет.

Савенкова

хотят всех уверить какие они красивые и независимые и сиськи у них не висят и с пеленками они не возятся, а мы неудачники) ) Люди ищут способ самоутвердиться.

Та
Танюша

Мне вообще по фиг до них, я не отношусь к чайлдфри но и к сумасшедшим мамочкам тоже не отношусь. Я просто счастлива и у меня есть сын:)

Алена

У чайлдфри немного другая философия. Про это еще Лев Толстой писал ("Крейцерова соната")

Галина

Свобода интернета, хотят и лезут, это их право. А вообще я про них не думаю, и не сокрушаюсь над их дальнейшей жизнью, придумывая им "кары небесные". Им хорошо так, и замечательно!

Ел
Елена

а почему фанатичные мамаши лезут к этим чайлдфри?)

Ка
Катюшка

Если речь не про троллей, то не знаю, чего вас это так обижает. У меня вот нет детей и не знаю, будут ли, но я вполне могу ответить на некоторые вопросы)

Анна

Ну, надо же им где то похвастаться про свою жизнь. А тут женщин много обретается, аудитория широкая.

Ол
Оленька

я одно не пойму.. Почему нельзя иметь детей и также трахаться и наслаждаться жизнью?)))

Ма
Марина

я вообще не понимаю кому какое дело кто как живет
дети не дают гарантии достойной старости.

лучше так как чайлдфри чем родить и спихнуть но при этом орать- я мать, у меня дети и тп. показуха