Ан
Антон

может ли создать опг, или опс, обычный не сидевший гражданин РФ?

ОО
Ольга Осютина

Элементарно. Один из примеров опг - едро.

ДД
Димарик Дарманчев

Ну если гопник какой-нибудь, может и может) ) Хотя они тупые все, так что врят ли.

Динара
Динара

•- В России установился компрадорский капитализм. Вообще-то компрадорскими называются компании, которые работают в какой-либо стране не ради интересов этой страны, а исполняя волю иностранцев. У нас парадокс в том, что компрадорскую политику проводит само государство. Среди прочего оно не дает развиваться собственному бизнесу, именно поэтому на государство трудится так много людей.
•Для России это не новая ситуация. Из нее два выхода. Первый: правитель осознает, что элита зарвалась, и объявляет ей войну. Так поступили Иван Грозный, Петр Великий и даже мягкий Александр II. Второй: элита, когда видит, что украсть больше нечего, пакует чемоданы и едет проматывать награбленное за рубежом, а вы живите, как хотите.
•В России построен почти классический режим государственного компрадорского капитализма. Причем экономическую основу его составляет не транзитная торговля и не производство чего-то возобновляемого (хотя бы бананов) , но тупая продажа содержимого природных недр.
•Соответственно, и для того, что бы оказаться в составе правящего класса этого режима нужно обладать умением присосаться к «трубе», . Остальные умения — излишни и даже вредны, . Даже уметь чинить «трубу» не нужно — нужно лишь знать телефон забугорного специалиста, который всегда готов за соответствующую плату мгновенно прилететь, и трубу починить.
•Всё. Инициатива, создание чего-то нестандартного для этой системы убийственны. В новой обстановке «хозяева трубы» просто не будут знать, что делать, не выживут — ведь их специфические умения окажутся бесполезными.
•Но ведь каков поп, таков и приход. Какова экономика, таков не только правящий класс, но такова и обслуживающая его интеллигенция, и «окормляющее» его духовенство и встроенная в систему этого класса «конструктивная оппозиция» . Система, в общем, получается гармоничная, все довольны

уже создано

Алла
Алла

Сценарий к/ф «Бригада» имеет реальных прототипов из Казани.

«Белый» - татарин, но блондин. Потому и таковое погоняло.
Три друга детства, позже – три дембеля замутили…

«Белому» на суде предъявили 27 трупов, получил пожизненное.

Источник: некий док фильм показывали тому года два назад.

Похожие вопросы
как получить гражданство рф гражданину украины?
какие документы нужны чтобы создать ОПГ?
чем отличается опг от опс
какое опг было круче, казанское опг Хади Такташ, или московское, опг Ореховские?
какие нужны документы чтобы опг создать???))
как создать Опг?где регистрировать,какие нужны документы?
Какие нужны документы, чтобы создать ОПГ?
Какие права у не гражданина РФ в РФ
Как сделать временную регистрацию гражданину РФ?
как вы относитесь к сидевшим людям?