Ирина Павлова

Ели человек высокой морали, гуманист, не имеет привилегий банд то сможет ли он жить в современном обществе или будет..

Анна Киселева

Его изведут.

Дашулька

Сможет, сможет. Вот до нефти или прочих газов, конечно, не доберётся. НО ЕМУ ЭТО И НЕ НАДО. Зато такие сохраняют то, что сейчас в дефиците: порядочность, честность, интеллигентность и, как бонус, образованность.
Так что увидите такую особь - берегите её, место уступите, дверь придержите. Им и так нелегко. А это им даёт силы и веру, что ещё не всё в народе потеряно...

Сергей Максюта

Очень сложно, иногда катастрофически сложно.