Евгений

Как зажечь Свет Истины в людях ?

Игорь Козлов

Зажги свет в себе, затем зажги его в других. Подобно тому, как свет распространяется по комнате от одной свечи к другой, так и мы должны распространять любовь от сердца к сердцу.
(Шри Бабаджи)

Владимир

Задача непосильная.

Алексей Левин

Вы к этому готовы? Значит вам открыта истина. Я вас слушаю.

Дмитрий Бондарев

Зажечь поярче свой внутренний свет.

Елена Вольман

С Божьей помощью )

Людмила

вначале-найди истину.

Екатерина Афиногенова

Показать людям правду.

Денис Савельев

Христианство идёт путём любви и убеждений. Поэтому прошло 400 лет, пока оно стало государственной религией. Ислам насаждается под страхом смерти От записи второй, грамотной в отличии от самого Мухамеда, женой первых сур Корана до захвата пол Европы прошло 26 лет. так что способы есть разные Иудеи истребили фелимистян, освобождая себе лебенсраум. И никакого света истины. Нет народа. Нет проблемм. Или после персидского плена израильтяне построили самый дорогой в мире храм Соломона., а персы как народ исчезли. Персидский язык (фарси) есть. Персидская религия (зороастразм) есть. Даже астрология персидская есть. Павел Глоба например. А персов нет. Вот такой свет истины им иудеи принесли. Есть из чего выбирать вам.

Иванова Мария

оставить их в покое и не мешать им 😉

Евгений

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Эрлан Дыйканбаев

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru