))
))))) )))))

подскажите где найти USB драйвер для модема Huawei SmartAX MT 882 для Windows 7

На сайте производителя не нашел, в google тоже в основном попадаются драва для windows xp или vista драйвера для vista на семёрку не ставятся

Алексей

попробый зайти диспечер устройтв тоесть навести мышку на мой комрьтер нажать правой крокой мыши управление потом дисптчер устрайств
найти модем и нажать свойства сведение а в значении скопировать надпись
зайди на сайт девид. инфо только анлийсими буквыми и сверху в строке нажми вставить
Появится список драйверов для устройства
Но это не всегда помогает

Равшан Азимов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru