Анна Тарасова

хочу купить комплектующие в ОЛДИ на 25 тыс (собрать там комп) брак не подсунут? и как там с обмен/возврат? нужет совет

Евгения Федотова

Олди не советую.... да там есть брак но сдать можно.... советую ситилинк. Они сами могут собрать (недорого) с проверкой и дадут гарантию.

Дима

соберай лучше комп в Проф магазине чтобы уж наверняка А на 25т. р можно ничё такую тачку собрать Главное сам соберай комплектующие и всё чтобы тебя лишней деталькой в сборочном центре не надИбли.

Миша Дудов

Я у них полгода назад комп купил - через 2 дня потащил обратно. На нём "левая" винда стояла, код, указанный на системном блоке, не совпадал с установленной системой. А вообще, фирма нормальная, хоть и дороговато всё у них.

Светлана Абдуллаева

Это же строительный супермаркет! Неудивительно, что будет брак)))